Línea de Autobús R81 - Bus R81: Soest, Bustreff Hansaplatz => Lohne, Kirche - WestfalenTarif
Paradas de autobús
- 1 - Bustreff Hansaplatz
- 2 - Bahnhof
- 3 - Stiftstraße
- 4 - Marienkrankenhaus
- 5 - Osthofentor/Kreishaus
- 6 - Thomätor
- 7 - Schäferkamp/Friedhof
- 8 - Stadtpark
- 9 - Im faulen Poth
- 10 - Am Haullenbach
- 11 - Schützenstraße
- 12 - Soester Straße
- 13 - Zur Sälzerschule
- 14 - Weststraße
- 15 - Gartenstraße
- 16 - Thermalbad
- 17 - Wilhelmstraße
- 18 - Hof Haulle
- 19 - Jahnplatz
- 20 - Lohner Höhe
- 21 - Schützenhof
- 22 - Kirche